LORATADIN AL 10 mg Tabletten 100 St *
Anbieter:ALIUD Pharma GmbH

- PZN:
- 01653945
- Einheit:
- 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab Sa 12:30 bis 13:00 Uhr
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 18:00 Uhr
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 21:00 Uhr
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab Sa 12:00 bis 12:30 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 6,39 €¹
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Tabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab Sa 12:30 bis 13:00 Uhr
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 18:00 Uhr
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 21:00 Uhr
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab Sa 12:00 bis 12:30 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 12,69 €¹
- AVP:²
- 13,08 €²
- Sie sparen:
- 0,39 € (3%)
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Tabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab Sa 12:30 bis 13:00 Uhr
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 18:00 Uhr
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 21:00 Uhr
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab Sa 12:00 bis 12:30 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 21,59 €¹
- AVP:²
- 22,75 €²
- Sie sparen:
- 1,16 € (5,1%)
Weitere Packungsgrößen
LORATADIN AL 10 mg Tabletten 20 St *
LORATADIN AL 10 mg Tabletten 50 St *
LORATADIN AL 10 mg Tabletten 100 St *
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab Sa 12:30 bis 13:00 Uhr
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 18:00 Uhr
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab Sa 13:00 bis 21:00 Uhr
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab Sa 12:00 bis 12:30 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
-5,1%Rabatt
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Loratadin.
Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung der Beschwerden bei allergisch bedingtem Schnupfen (z.B. Heuschnupfen) und bei Nesselsucht unbekannter Ursache (chronische, idiopathische Urtikaria).
Hinweis: Enthält Lactose.- Wirkstoff
- Loratadin