IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 10 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH

- PZN:
- 01016032
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 8:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,59 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 8:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,39 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 8:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
Weitere Packungsgrößen
IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 10 St *
IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 20 St *
IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 50 St *
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 8:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am nächsten Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!