CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH

- PZN:
- 06716136
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 7,59 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 13,99 €¹
Weitere Packungsgrößen
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St *
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St *
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St *
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 8:30 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 16:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 15:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).
Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose- Wirkstoff
- Cetirizin