AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup 250 ml *
Anbieter:ALIUD Pharma GmbH

- PZN:
- 15235631
- Einheit:
- 250 ml Sirup
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Sirup
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 13:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,89 €¹
- AVP:²
- 3,99 €²
- Sie sparen:
- 0,10 € (2,5%)
- Grundpreis:
- ( 38,90 € pro 1 l )
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Sirup
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 13:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 7,69 €¹
- AVP:²
- 7,93 €²
- Sie sparen:
- 0,24 € (3%)
- Grundpreis:
- ( 30,76 € pro 1 l )
Weitere Packungsgrößen
AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup 100 ml *
AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup 250 ml *
- Apotheke im Globus:
- Abholbereit ab 8:00 bis 21:00 Uhr am selben Werktag
- Apotheke am Obermarkt:
- Abholbereit ab 13:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Apotheke im Bruch:
- Abholbereit ab 13:00 bis 19:00 Uhr am selben Werktag
- Schwanen Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig - sofort verfügbar.
-3%Rabatt
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Ambroxolhydrochlorid AL 30 mg/5 ml Sirup
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 2 Jahren.
Wirkstoff: Ambroxolhydrochlorid.
Zur schleimlösenden Behandlung bei Erkrankungen der Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.
Hinweis:
Wenn Sie sich nach 4 — 5 Tagen nicht besser oder sogar schlechter fühlen, müssen Sie sich an einen Arzt wenden.
Enthält: Sorbitol, Benzoesäure und Propylenglycol. - Wirkstoff
- Ambroxol